Дата: 28-10-2017г.

Выставка "Там, на неведомых дорожках"

Автор работ – житель Полотняного Завода Сергей Растокин. Сергей – увлеченный творческий человек. С раннего детства он занимается лепкой из глины, пластилина, поделками из папье-маше. Очень любит делать композиции на сюжеты любимых литературных произведений, особенно по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Отличительной особенностью его работ является тщательная проработка мельчайших деталей внешности и костюмов персонажей. В этом Сергею помогает справочная литература Полотняно-заводской модельной библиотеки, активным читателем которой он является. Сотрудники библиотеки и музея-заповедника неоднократно устраивали в своих стенах выставки работ Сергея Растокина, которые всегда вызывали большой интерес и восторженные отзывы посетителей.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Дата окончания выставки 30 ноября 2017г.