Дата: 05-12-2017г.

Декабрь в МКЦ "Палаты Коробовых"

Приглашаем калужан и гостей города Калуги посетить выставку «Русский стиль», которая представлена творческой коллекцией декоративно- прикладного искусства В.Л.Казакевич, члена Союза художников России и молодой художницы по керамике И.Бабадей.

Продолжает работать полюбившаяся взрослым и детям выставка о коневодстве «Тише едешь - дальше будешь». Более 100 экспонатов представлено на выставке. Это предметы конного снаряжения, дорожного обихода, документы, ткани, живопись, изделия из дерева, фарфора, керамики , металла. Выставка закончит свою работу 20 декабря 2017г.

.Ежедневно в музее проводятся экскурсии по истории Палат Коробовых с посещением выставок.

В МКЦ « Палаты Коробовых» проводятся тематические занятия:

8 декабря/пятница/ для учащихся школ города предлагаем занятие «Русские традиции в жизни Великих полководцев». Заявки по тел. 721615

9 декабря/суббота/ в 12.00 в Палатах Коробовых для семейной аудитории интерактивное занятие « В гости к Машеньке в русскую избу».

10 декабря / воскресенье/ -экскурсии по истории Палат Коробовых с посещением выставок.

10 декабря /воскресенье/ в 11.00 и 13.00 проведение мастер - классов по изготовлению народных кукол.

Приглашаются сборные аудитории: родители с детьми

по предварительной записи. Телефон МКЦ «Палаты Коробовы» 721615.

Музейно- краеведческий центр «Палаты Коробовых»

г. Калуга, ул. Плеханова 88.