Дата: 14-07-2018г.

Литературно-музыкальная гостиная Тарусского музея семьи Цветаевых

В Тарусе, в рамках празднования Дня города, 14 июля 2018 года в помещении Центра культурного развития (ул. Горького, 24) состоится литературно-музыкальная гостиная Тарусского музея семьи Цветаевых «Вечер памяти народной артистки России Людмилы Ивановой». Начало в 17.00. Вход свободный.

Гостиная Цветаевского музея приурочена к 85-летию со дня рождения Л.И. Ивановой – замечательной актрисы театра и кино, автора песен, основателя и художественного руководителя Московского театра «Экспромт», Почетного гражданина города Тарусы. К сожалению, Людмилы Ивановны уже нет, но навсегда останутся в памяти зрителей роли (кто не знает ее Шурочку из фильма «Служебный роман») и ее песни, которые исполнялись не только ею, но и певицами Анной Герман, Геленой Великановой, Майей Кристалинской и др.