Дата: 19-02-2019г.

Торжественное заседание Совета ветеранов

19 февраля в Музейно-краеведческом комплексе "Стольный город Боровск" прошло выездное торжественное заседание Совета ветеранов, посвящённое Дню защитника Отечества. Подготовлено оно было совместно сотрудниками музея и Советом ветеранов.

На заседании прошло награждение грамотами, благодарственными письмами ветеранов, служивших в Советской Армии и воевавших в годы Великой Отечественной войны. В музее ветераны познакомились с новыми экспонатами и выставками. Значительный интерес вызвал показ уникальных кадров журнала 1942 г., посвящённого 25-летию Великой Октябрьской Социалистической революции.

Музейно-краеведческий комплекс "Стольный город Боровск" также удостоился награждения благодарственным письмом "За многолетнее плодотворное сотрудничество в военно-патриотическом воспитании боровчан, создание экспозиций и выставок, посвящённых героизму, мужеству и стойкости граждан Российской Федерации".