Дата: 16-12-2017г.

Выставка "Я не волшебник, я только учусь"

На выставке представлены живописные работы учеников арт-студии «Лето» (руководитель художник Ирина Дягилева).

Арт-студия работает с сентября 2016 года, в ней занимаются около 20 детей.

Ирина Дягилева в 1998 году окончила Тарусский лицей №34, диплом с отличием.

В 2000 году окончила Калужский государственный университет

С 2009 года работает в Тарусском доме детского творчества руководителем объединений "Декоративно-прикладной дизайн" и "Мягкая игрушка", 1 квалификационная категория. Ежегодно на областных конкурсах детского творчества учащиеся занимают призовые места.

На открытие выставки пришли юные дарования вместе с родителями, были и ценители детского рисунка (два восторженных отзыва оставили посетители из города Протвино, см. фото).

Выставку открыла экскурсовод Е.В.Павельева, затем выступила руководитель арт-студии Ирина Дягилева. Дети прочитали стихи.

Посетители получили приятные впечатления от работ юных художников и от их выступлений.

Выставка продлится до 15 февраля 2018 года.